Детская литература: прочее Детская проза Детская фантастика Детские детективы Детские приключения Детские стихи Детское фэнтези Книги для подростков Сказки Учебная литература

Для наших маленьких читателей и их родителей мы приготовили нечто особенное, а именно лучшие произведения детского фэнтези. Авторы этих книг создают особый мир детских приключений в мире фэнтези. Дети так любят фантазировать и придумывать несуществующих героев, а в этих произведениях уже всё сделано вместо и для них. Можно только самим придумать конец или продолжение понравившейся истории. Стоит отметить, что именно здесь у вашей фантазии есть место развернуться, да так, что и сворачиваться, то не захочется. Взрослые читатели тоже найдут среди детских книг фэнтези несколько хороших вариантов для себя. Никогда не поздно вернуться в беззаботное детство и немного помечтать и попутешествовать с Алисой на её корабле. В данном разделе представлены детское зарубежное фэнтези, и самые свежие новинки детского фэнтези за 2015 и 2016 года.