Книга вдохновений. 365 жизненных ситуаций, упражнений и притч для саморазвития

2013

Марк Непо – автор двенадцати книг, переведенных на французский, португальский, японский и датский языки. Преодолев рак и оставшись в живых, он начал по-особому ощущать ценность внутреннего мира человека. Это самая популярная книга автора была признана «одной из лучших книг, которая помогает жить подлинной жизнью». Она состоит из 365 сложных жизненных ситуаций, возникающих у каждого человека хоть раз в жизни, а также притч, упражнений и медитаций для самопознания на каждый день. Открыв ее на любой странице, вы не сможете оторваться, потому что она предлагает осознанное избавление от душевной боли и психологического дискомфорта, решает проблему выбора и старых обид, а самое главное, — она необыкновенно истинна. Это то, что касается каждого из нас! Это то, что необходимо каждому из нас!

Купить книгу Книга вдохновений. 365 жизненных ситуаций, упражнений и притч для саморазвития, Марк Непо