Марк Непо

Марк Непо – автор двенадцати книг, переведенных на французский, португальский, японский и датский языки. Преодолев рак и оставшись в живых, он начал по-особому ощущать ценность внутреннего мира человека.

На странице представлена биография автора Марк Непо, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марк Непо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марк Непо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Книга вдохновений. 365 жизненных ситуаций, упражнений и притч для саморазвития, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марк Непо.