Аморе Мио

2009

Это история молодой женщины, абсолютно современной и неординарной, успешной и привлекательной. Жизнь Варвары текла весело и беззаботно, но слишком предсказуемо: встречи с подругами, светские вечеринки, путешествия, работа в благотворительном фонде. Однако случайное знакомство все изменило. Она встретила мужчину, ради которого готова пойти на все, и вскоре ее ждало суровое испытание. Готова ли она сделать рискованный шаг навстречу своей судьбе? Чем надо пожертвовать, чтобы обрести любовь и счастье?

Купить книгу Аморе Мио, Ангелина Маслякова

<p>С одной стороны, тщеславие вещь хорошая: оно позволяет биться за место под солнцем, не стоять на месте, завоевывать себе жизненное пространство, отстаивать свои позиции и не останавливаться на достигнутом. Но, с другой стороны, оно может затмить реальность, и дальше своего носа ты не будешь видеть ничего. А это уже опасно.</p>
Добавила: belka
<p>Знаешь ли ты, что такое ревность? Настоящая ревность. Она съедает тебя изнутри, не дает жить и работать. Ты с ней просыпаешься и засыпаешь. Иногда так плохо, что хочется кричать. И знаешь, я кричу. Кричу, чтобы никто не слышал, когда никого нет рядом. И я знаю, что держусь героически: никто не знает, как мне плохо.</p>
Добавила: belka

написала рецензию8 сентября 2016 14:56
Аморе МиоАнгелина Маслякова

Мой книжный эксперимент с популярным современным автором.
Всегда с подозрением отношусь к авторам так сказать уже «знаменитым» за что-то другое, к ним же относятся дети, жены и прочие родственники звезд. Сразу в голову лезут нехорошие мысли о том, что кто-то просто проспонсировал очередную глупость. Особенно, если это касается женских романов. Так было и с книгой Ангелины Масляковой. Взяла так сказать просто для эксперимента.
Ну что я могу сказать, на удивление это одно из произведений для того, чтобы скоротать вечерок или взять с собой на дорожку. Настолько легко и непринужденно автор ведет свой рассказ, что просто одно удовольствие. Одна история сменяется другой, а вы даже не замечаете. Конечно, вы здесь не увидите лихо закрученного сюжета все просто, но в тоже время интересно.
Главная героиня – женщина и ее приятельницы. У каждой в жизни что-то есть работа, семьи, но не хватает самого главного счастья и любви. У всех женщин разные жизненные истории в которых можно чему-то нужному и хорошему научиться. Все они не похожи друг на друга, но в то же время связанны крепкой женской дружбой. И много-много любовных линий, разных размышлений на эту тему. Все-таки есть над чем поразмыслить несколько минут.