Ангелина Маслякова

1 января 1980 г.
Москва

Ангелина Викторовна Маслякова (Мармеладова) родилась в 1980 году в Москве, окончила МГИМО, журналист и публицист, кандидат экономических наук.

Замужем за Александром Масляковым-младшим, ведущим Премьер-лиги и Первой лиги КВН. Молодая пара познакомилась во время учебы в МГИМО. Ангелина была серьезной, хорошо училась и помогала Александру, который был менее усерден в учебе, делая за него различные задания. Однако Масляков сам сдавал экзамены, и ему удалось даже закончить вуз без троек.

Поженились Александр и Ангелина через пять лет после знакомства. После свадьбы родители помогли с жильём, и началась семейная жизнь. Конечно, как в любой нормальной семье, у Масляковых бывают ссоры и примирения. Но ссоры лишь кратковременные, а мир наступает быстро.У Масляковых растёт дочь Таисия. Ангелина и её дочка не разлей вода, очень много времени проводят вместе. Тася танцует в «Непоседах», рисует, проявляет способности в математике. Родители не хотят делать из дочери артистку, целиком доверяются её выбору, поддерживают все начинания. При этом воспитание дают очень лояльное: не ругают ребёнка, не запрещают, а стараются по любому вопросу спокойно договориться.

Отдыхать супруги предпочитают все вместе. Раньше Ангелина и Александр ездили на отдых вдвоем, но слишком скучали и переживали за дочку, поэтому теперь стараются не расставаться.

В настоящее время Ангелина работает в Совете Федерации. Книга «Аморе Мио» - ее дебют в художественной литературе. В увлекательном и драматическом произведении судьба молодой женщины показана яркими запоминающимися красками, а ее дневник откроет перед читателем тайны женской души.

К КВНу имеет отношение разве, что как постоянный зритель — регулярно появляется в кадре телеверсий КВНа. Несколько раз "участвовала" в сценах некоторых команд. Какое-то время Ангелина занималась творчеством — писала книги, на её счету их уже три Последние две из которых : «Не Dolce Vita», «Женщины и мужчины в дружбе и любви. Мадридский треугольник». Но творчество – это лишь хобби, а основная работа связана с Клубом весёлых и находчивых. Раньше она работала в Совете Федерации, но из-за частых командировок редко видела мужа и дочку. Поэтому решила бросить свою работу и по приглашению свекра стала работать в КВН.

Единственное, что слегка разочаровывает Ангелину, так это отсутствие в муже романтической составляющей. Сама она просто обожает устраивать супругу всевозможные розыгрыши и сюрпризы, для каждой знаменательной семейной даты у неё всегда найдется заранее приготовленный подарок. А вот Александр совершенно не понимает таких порывов супруги, но обещает исправиться!

Цитаты из книг автора

Женщины и мужчины в дружбе и любви. Мадридский треугольник
<p>Если ты не можешь оставить его по каким-то причинам, то постарайся изменить свое отношение к сложившейся ситуации. Да, ты его не любишь, но он нужен детям, он заботится о них, значит, ты можешь испытывать к нему благодарность. А если ты испытываешь к кому-то положительные чувства, то не можешь ненавидеть.</p>
Женщины и мужчины в дружбе и любви. Мадридский треугольник
<p>Ирина задумалась. Последнее время она только и делала, что лгала. Мужу — что она в восторге от их семейной жизни, детям — что любит их отца, родителям — что счастлива, друзьям — что у нее идеальная семья. Одна ложь тянула за собой другую. И выпутаться из этого было уже невозможно.</p>
Женщины и мужчины в дружбе и любви. Мадридский треугольник
<p>Андрей был безудержно поглощен работой. Нельзя сказать, что она доставляла ему безумное удовольствие, просто ему нравилось, что он зарабатывает большие деньги. А зарабатывать их в таком количестве он стал совсем недавно: лет пять назад, когда неожиданно из рядового сотрудника превратился в топ-менеджера крупнейшей российской компании.</p>
Женщины и мужчины в дружбе и любви. Мадридский треугольник
<p>Ирина — высокая брюнетка с пышными формами. Можно сказать, что она была даже несколько полновата: толстые икры и массивные руки не мог спрятать ни один замысловатый наряд, но высокая грудь и покатые бедра полностью компенсировали лишние килограммы.</p>
Аморе Мио
<p>С одной стороны, тщеславие вещь хорошая: оно позволяет биться за место под солнцем, не стоять на месте, завоевывать себе жизненное пространство, отстаивать свои позиции и не останавливаться на достигнутом. Но, с другой стороны, оно может затмить реальность, и дальше своего носа ты не будешь видеть ничего. А это уже опасно.</p>
Добавила: belka

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию8 сентября 2016 14:56
Аморе МиоАнгелина Маслякова

Мой книжный эксперимент с популярным современным автором.
Всегда с подозрением отношусь к авторам так сказать уже «знаменитым» за что-то другое, к ним же относятся дети, жены и прочие родственники звезд. Сразу в голову лезут нехорошие мысли о том, что кто-то просто проспонсировал очередную глупость. Особенно, если это касается женских романов. Так было и с книгой Ангелины Масляковой. Взяла так сказать просто для эксперимента.
Ну что я могу сказать, на удивление это одно из произведений для того, чтобы скоротать вечерок или взять с собой на дорожку. Настолько легко и непринужденно автор ведет свой рассказ, что просто одно удовольствие. Одна история сменяется другой, а вы даже не замечаете. Конечно, вы здесь не увидите лихо закрученного сюжета все просто, но в тоже время интересно.
Главная героиня – женщина и ее приятельницы. У каждой в жизни что-то есть работа, семьи, но не хватает самого главного счастья и любви. У всех женщин разные жизненные истории в которых можно чему-то нужному и хорошему научиться. Все они не похожи друг на друга, но в то же время связанны крепкой женской дружбой. И много-много любовных линий, разных размышлений на эту тему. Все-таки есть над чем поразмыслить несколько минут.

На странице представлена биография автора Ангелина Маслякова, который родился 01.01.1980 в Москва. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ангелина Маслякова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ангелина Маслякова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Не Dolce Vita, Аморе Мио, Женщины и мужчины в дружбе и любви. Мадридский треугольник. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ангелина Маслякова.