Over the Garden Wall / По ту Сторону Изгороди. Спецвыпуск

2014

По мотивам одноименного мультсериала, не повторяет, а дополняет основной сюжет. Братья Вирт и Грэг попадают в таинственную страну "Неизведанное". В этом выпуске они идут к Аделаиде, Доброй Женщине леса, которая должна помочь им вернуться домой, но на пути им попадается компания довольно странных солдат.

Купить книгу Over the Garden Wall / По ту Сторону Изгороди. Спецвыпуск, Патрик МакХэйл

<p>И мы отправились в путь с солдатами: мой брат, мой надзиратель и я... в поля Неизведанного на научно-недостоверной плавающей шляпе, в чём не было никакого смысла.</p>
Вирт
Добавила: hloja_myrakami
<p>Перед моими уставшими глазами возникла удивительная картина: четыре странных солдата плыли по полям в невероятно большой шляпе. Что-то случилось с моим восприятием или что-то случилось с законами физики?</p>
Вирт
Добавила: hloja_myrakami