Философия троллей. Мудрость тысячелетий

2013

Исландские тролли не часто встречаются людям... Они живут уединенно и стараются как можно реже попадаться на глаза. Древние сказания и легенды повествуют о том, что тролли - опасные существа и их лучше обходить за сто верст. Эта точка зрения достаточно архаична. Художник и писатель Брайан Пилкингтон изучал исландский эпос более тридцати лет и в результате создал образ обаятельных существ, которые живут в гармонии с природой. Его тролли очень разумны, сдержанны и миролюбивы. Даже в сильные холода они разгуливают босиком, чтобы постоянно ощущать связь с землей, которую они искренне почитают.

Книга "Философия троллей" представляет собой собрание превосходных иллюстраций, на которых эти древние существа изображены на фоне исландской природы. О чем думают тролли? В чем секрет их мудрости? Чтобы узнать это, нужно прочитать эту книгу.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Философия троллей. Мудрость тысячелетий, Брайан Пилкингтон