Американский вампир. Книга 3

2016

1940-е, мир в состоянии войны. От Японской империи до нацистской Германии пролиты реки крови. Но они растворятся в океане ужаса, если страны гитлеровской коалиции преуспеют в использовании совершенного оружия - вампиров! На острове близ Японии обнаружен новый штамм вампиризма, который может стать началом атаки монстров-камикадзе на всё человечество. А в замке в Восточной Европе высшая вампирская раса затевает создание собственного Рейха. Скиннер Свит, первый американский вампир, находится на линии фронта, под перекрёстным огнём вампиров и охотников. Ему и тайной организации его врагов предстоит работать вместе, чтобы победить союз нацистов и нежити. Потому что в тени свастики и в огне восходящего солнца даже американские вампиры могут сгореть.

Купить книгу Американский вампир. Книга 3, Скотт Снайдер