Техника развития памяти. Самоучитель

2013

Эта программа уникальна и не имеет других аналогов в отечественной и зарубежной практике. Многие упражнения, способы и устройства созданной программы запатентованы, имеют статус изобретений. Обучение в Школе Олега Андреева ведется по нескольким направлениям, ступеням. В их числе - развитие и тренировка памяти, а также дальнейшая активизация интеллектуальной деятельности, достижение согласованности сознания и подсознания и увеличение скорости чтения до 10 ООО знаков в минуту. В основу упражнений программы положены простые, но эффективные методы обучения, качественной стороной которых можно назвать легкость восприятия при глубинном воздействии на тонкие механизмы мозга и универсальность. "Занятия по программе можно начинать в любом возрасте и при любом стартовом уровне" - говорит Олег Андреев, и тысячи обучающихся на его курсах людей - лучшее подтверждение его слов.

Купить книгу Техника развития памяти. Самоучитель, Олег Андреев