Отзыв о Властелин Морморы от downj

написала отзыв18 сентября 2015 9:30

История рассказана сэром Джуффином Халли, а такое ощущение, что главный герой опять сэр Макс. Почему то, не удается Автору создать главного персонажа с другим характером, причем, когда сэр Джуффин описывается устами сэра Макса, он почему-то немного другой, чем когда читатель попадает в его голову начальника Малого Тайного Сыскного Войска. Во всем остальном Автор справился на ура.
В этой книге поднят вопрос о правильном воспитании. Начиная о малышах, как им нужно прививать те или иные качества, заканчивая уже взрослыми сложившимися личностями, некоторых из них пытаются переучивать, других доучивать, третьих просто держат под присмотром, не влазия в их обучение. Герой вспомнил и о своем обучении когда-то. В общем, книга об учениках и их учителях.