Рецензия на книгу Метро 2033. Выход силой от id2817259

написал(а) рецензию19 февраля 2015 14:21

Данная книга больше похожа на черновик хорошего романа.
Имеет место недоработки.Описания мира,метро,действий не хватает,нет "картинки перед глазами",только какие-то тени,такая же проблемы и с героями.Но характер героев в книге просматривается легко,не трудно прочувствовать их,понять чем они "дышат",какие у них повадки и принципы.
Сцены битв получились достаточно красочные,диалоги живыми.
Сам путь,который пришлось пройти главному герою,достаточно банален.
Главный герой,который был слеп,от того что творится,наивен и зелен,в какой то момент был предан,брошен.Потом ему довелось побывать в на каторге,где он не только не пострадал,но и окреп до такой степени,что смог принимать участия в местных гладиаторских боях,дальше наемники,восстания,а он все цел и невредим.В итоге он наказывает всех главных злодеев,возвращается домой,конечно же побеждает самого плохого дядю.И все это заняло у него около 1,5-2 лет или каких то 320 страниц книги)

@nadya_kaduchen Такхизис 22 июля 2016
Книга Андрея Ерпылева Выход силой больше напоминает черновик хорошего романа, чем полноценное произведение. Действия происходят довольно быстро, без логических завершений и упоминания подробностей. События частенько ...Читать далее