Рецензия на книгу Когда бог был кроликом от yura_richi

написал рецензию19 марта 2015 9:36

Читал пять дней.. Пять дней, читал отрывками, по несколько страничек, по одной страничке, по абзацу или порой даже по предложению.
А ведь все просто, я хотел чтобы эта история закончилась никогда. Я не хотел прощаться с ней, не хотел возвращаться к своим обыденным серым будням.
Каждый следующий день поднимал мне настроение, потому что я знал, знал что сегодня открою эту книгу и окунусь в её мир, окунусь по-маленьку и полностью.
Я специально тянул как мог. Бывало прочитав какое-нибудь предложение или диалог я останавливался, и сразу начинал некоторое время вдыхать его в себя, оживлять его и это поистине удивительное чувство.
Я бы на вашем месте не стал сильно доверять моей рецензии, ведь возможно я просто слишком впечатлительный персонаж (;
Но в любом случае, эти дни стоили того чтобы насладится этой историей, на которую среднестатистическому читателю хватит и дня. Но я не буду вдаваться, сколько вам потребуется времени прочесть ее и что вы почувствуете, я знаю одно, что у меня было:
Пять дней когда бог был кроликом.

@neveroff19 марта 2015 13:51

Нужно было читать семь дней, было бы тематично)))
А серьезно - заберу-ка я ее себе в список. Очень хочется снова взяться за книжку, которая бы растягивала время, а не сокращала его)))

Юрий Г (@yura_richi)19 марта 2015 14:15

@neveroff, хех.. возможно, но я не хочу враньем затягивать людей прочитать эту историю.

p/s/ мир тебе!

@neveroff19 марта 2015 14:20

@yura_richi, почему "враньем"? Мне понравилась аннотация, понравилось, что такой же впечатлительный человек, как и я, погрузился в книжку и получил от нее удовольствие. Не жадничайте, дайте и мне погрузиться))))

Юрий Г (@yura_richi)19 марта 2015 14:37

@neveroff, хех извини, не правильно прочитал тебя в первый раз. Теперь ,да, я с тобой согласен)) Но получилось как получилось, приходится довольствоваться этим (;

@dashblond Дарья 16 декабря 2013
Видимо,столь необычное название для книги привлекло моё внимание.Книга стояла среди сотни библиотечных книг.Быть может,всё дело в обложке:яркая,но в то же время уже изрядно потрепанная.Насколько мне ...Читать далее
@leera Валерия Былинина 29 августа 2014
Странное название, яркая обложка привлекли моё внимание... Книга от первого лица маленькой девочки Элли. 1 часть книги читалась с воодушевлением, интересно, трогательно. Сложности с переездом, ...Читать далее
@schokolade Диана Березина 8 декабря 2014
Очень хорошая книга, и цельная, несмотря на две абсолютно разные части. С удовольствием бы растащила книжку на цитаты. "Я здесь, но я не с тобой" ...Читать далее