Рецензия на книгу 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином от bennie_baker

написала рецензию6 апреля 2015 15:38

Я до сих пор не могу понять, что я чувствую после прочтения данной "книги(?)". Как сказали в рецензии ниже, это действительно похоже на контактовские списки, которые встречаешь постоянно. Возможно, это оригинально, но это не тянет на книгу.

Но. Мне понравилось то, что при каждом пункте, ты пытаешься вспомнить, кем и в каких мультиках/фильмах/комиксах совершались данные фэйлы. Ты вспоминаешь кадры и думаешь, а ведь действительно, со стороны это выглядит уж очень глупо.

"Я не буду злорадствовать над участью моего врага перед тем, как убить его."
"Если необходимо бежать, я не буду останавливаться и принимать драматических поз."
А эти пункты меня повеселили, их вообще можно встретить в каждом втором фильме.

Я бы не особо рекомендовала этот рассказ к прочтению, но и отговаривать бы не стала. Просто свод правил на пять минут чтения, если хочешь ненадолго отвлечься от своих дел.

#М1_1курс

@mrgarma Денис Мелешко 16 марта 2015
Если у меня возникнет желание стать темным владыкой - эту книгу буду держать рядом, аки католик свою библию. Хотя назвать этот маленький свод правил "книгой" ...Читать далее
@elea Леся 18 марта 2015
Весь интерес данного произведения состоит в том, чтобы вспоминать или угадывать, с чего автор вспомнил именно об этом. Другими словами, просто вспомнить книгу и обстоятельства, ...Читать далее
@pinkbunny 18 марта 2015
"Как не стать Великим Дураком для чайников". Ты тревожно-мнительный педант? Еще и мир захватить надумал? Тебе будет хорошо на строчках этого списка. Аккуратно исправленные ошибки, ...Читать далее