Рецензия на книгу 50 & 1 история из жизни жены моего мужа от rina_gart

написала рецензию14 апреля 2015 15:17

#М1_1курс

Только по одному названию понятно, что с этой книгой скучать не придётся. Главная героиня Катечкина рассказывает нам о своей непростой жизни. Она замужем и воспитывает сына, которого ласково называет Фасолькой. Такие истории встречаются сплошь и рядом, но для того чтобы так преподнести их читателю – нужен огромный талант, который несомненно есть у Екатерины Великиной, автора книги.

Читая эти небольшие рассказы, становишься немного зависимым от них. Хочется поскорее получить новую порцию смешных и до боли нелепых историй. И ближе к концу это желание только усиливается.

Не знаю как у остальных, ну а у меня по мере прочтения невольно возникала мысль, что моя жизнь просто замечательна, а удача и везение всегда ходят по пятам)))

Ну а вообще из этой книги можно вынести для себя много ценных уроков. Ведь подобное может случиться абсолютно с каждым человеком.

@ytre Екатерина Норсеева 24 марта 2015
#М1_1курс Необычное, завораживающее и интригующее название. Смелый, живой, смешной, неповторимый и потрясающий сюжет. В эту книгу нельзя не влюбиться. И это я еще молчу про ...Читать далее