Рецензия на книгу Город небесного огня. Книга 6. Часть 1 от kateret

написала рецензию21 апреля 2015 22:07

Все книги Кассандры Клэр являются, просто гениальным шедевром и достоянием современности. И эта книга не стала исключением. Читая ее, испытываешь такие чувства, как радость, скорбь, грусть, благоговение, злость, отчаяние, а иногда и просто ступор. Каждая страница может заставить смеяться, так как еще не разу в жизни не смеялся, переживать за любимых персонажей, и поверьте мне их там очень много. Каждый герой уникален, но вместе они создают ощущение, твоих лучших друзей, будто ты знаешь их всю свою жизнь, и каждое расставание дается все тяжелее… Пожалуй я буду перечитывать произведения Кассандры Клэр всю свою оставшуюся жизнь. Она подарила мне таких милых сердцу персонажей, как Магнуса, Алека, Джейса и моего самого любимого Себастьяна. Это просто гениальная женщина. Пусть в ее жизни будет все только самое лучшее.

@next_stop_everywhere Ms. Lord 11 мая 2017
Заметила забавную тенденцию данного цикла. Он цикличен - первая часть хорошая, вторая - плохая, третья - хорошая, четвертая - еще хуже второй, пятая - хорошая, ...Читать далее