Город небесного огня. Книга 6. Часть 1

2014
Орудия смерти (6 книга из 7)

В новом долгожданном романе Кассандры Клэр "Город небесного Огня" Клэри и ее друзья окажутся лицом к лицу с поистине страшным противником: родным братом Клэри.
Себастьян Моргенштерн обращает нефилимов против собственных собратьев. Используя Инфернальную чашу, он превращает Сумеречных охотников в порождения мрака, разрывая семьи и возлюбленных, чтобы пополнить ряды своей мрачной армии.
Любовь будет принесена в жертву и многие отдадут свои жизни в страшном сражении за судьбу этого мира в захватывающем заключительном романе "Орудий смерти"!

Купить книгу Город небесного огня. Книга 6. Часть 1, Кассандра Клэр

написала рецензию21 апреля 2015 22:07
Город небесного огня. Книга 6. Часть 1Кассандра Клэр

Все книги Кассандры Клэр являются, просто гениальным шедевром и достоянием современности. И эта книга не стала исключением. Читая ее, испытываешь такие чувства, как радость, скорбь, грусть, благоговение, злость, отчаяние, а иногда и просто ступор. Каждая страница может заставить смеяться, так как еще не разу в жизни не смеялся, переживать за любимых персонажей, и поверьте мне их там очень много. Каждый герой уникален, но вместе они создают ощущение, твоих лучших друзей, будто ты знаешь их всю свою жизнь, и каждое расставание дается все тяжелее… Пожалуй я буду перечитывать произведения Кассандры Клэр всю свою оставшуюся жизнь. Она подарила мне таких милых сердцу персонажей, как Магнуса, Алека, Джейса и моего самого любимого Себастьяна. Это просто гениальная женщина. Пусть в ее жизни будет все только самое лучшее.