Рецензия на книгу Город потерянных душ от id296790487

написал(а) рецензию4 мая 2015 16:20

Ох как затянула меня эта история, даже не знаю почему.Чесно скажу , конца я ожидала другого. Но знаете, почему я до сих пор читаю эту серию книг? Скажу вот так : миры вовсе неоригинальны и попахивает здесь каким то сериалом Сверхъестественное.Но всеравно я не могу назвать эту книгу плохой.
Вся книга - это сплошные любовные переживания, страсные объятья и выяснения отношений. Ни один герой не остался без пары.
Канечно первые три книги были идеальны. Эту книгу к слову сказать читала в фанатском переводе, посмеялась от душы, совершенно нечитаемо, но смешно:) Но я привыкшая, поетому особо не придералась к тексту, знала что ждать.

А вообще книжечки сами по себе средненькие, сюжет не сказать чтобы не предсказуем, даже наоборот.
Некоторые линии я бы вообще убрала, ни к чему они там, но воля автора , как говорится.
Авообще, я фильм жду второй, уж больно актеры хороши:)

Grace (@grace_s5)4 мая 2015 16:37

Если книга средненькая, то отчего же высокая оценка?

извеняюсь. Щас исправлю.

все исправила

@aliceglu Алиса 30 апреля 2014
Вообще я очень люблю эту серию, но эта книга меня немного разочаровала(как и четвертая). Но рецензия будет скорее положительной, чем отрицательной по той простой причине, ...Читать далее
@purposefulelf Алина Политова 14 августа 2014
6-ой книги на сайте ещё нет, однако на просторах интернета есть с любительским переводом. Так вот, начну с перевода. Он, конечно, просто отвратителен, начиная с ...Читать далее
@mause Злой Библиотекарь 1 сентября 2015
Я уже писала рецензию на эту серию книг, но она была очень краткой и эмоционально-негативной, так как, в тот момент, я еще не оправилась от ...Читать далее