Рецензия на книгу Убийство в прямом эфире. Несчастный случай или... от karina_ten

написала рецензию8 июня 2015 16:00

"Люди вполне в состоянии принять мысль о том, что человек может убить другого человека. Мне кажется, мы уже полностью потеряли чувствительность и свыклись с такой реальностью. Но то, что кто-то преднамеренно убивает животное, просто ужасает нас."

История повествует нам о том, что популярная телеведущая Констанс Янг увольняется с одного канала и переходит на другой.
Проходит прощальный вечер в ее честь, но до следующего дня ей не суждено дожить. Ее находит домработница на дне бассейна.
Рассказ ведется от людей, которые работают на телевидении и нам описывают всю сложность работы людей, собирающих информацию для выпуска новостей.
Подозреваются все, потому что у известной телеведущей очень много недоброжелателей.
После ее смерти происходит еще несколько смертей, которые каким-то образом связаны с убийством Констанс.

Кто убийца я поняла раньше чем это поняли герои в книге. Не знаю, может так и надо было.
Так что, хороший детектив на вечер или два. Скорее всего, перечитывать я его не буду.

P.S. Тем кто очень сильно любит животных (особенно собак) лучше не читать. Лично для меня это повлияло на оценку и очень сильно.

@fkbcf Юлия Карпенко 24 октября 2016
Вместе с Мэри Джей Кларк мы отправляемся расследовать очень странную смерть молодой журналистки. Констанс Янг-популярная ведущая, которая ведет утреннюю программу, некая Екатерина Стриженова, такая я ...Читать далее
@mani 3 ноября 2016
#Кр1_3курс (Элементарно ) Редкостное гомно. Дилетантский детективчик. Настроение портится с первых страниц, когда убийца репетирует расправу на несчастной собаке, отвратительно. Убедившись, что способ действенный, таким ...Читать далее
@tata Наталия Воронцова 11 ноября 2016
#Кр1_3курс Элементарно Редко когда получается за месяц прочитать 3 совершенно банальных детектива. Но мне удалось. Как писалось ниже в этой книге жаль только собаку. Из-за ...Читать далее