Рецензия на книгу Почти как «бьюик» от arisha9696

написала рецензию14 июля 2015 12:43

Люблю Кинга всей душой и сердцем, на протяжении уже долгого времени. Обычно, взяв в руки его книгу, я знаю, что разочарованной старина Стив меня не оставит.
Но это все-таки произошло. Скучный сюжет вращается вокруг черного бьюика, который находится на территории полицейского участка, под надзором у служащих полиции.
Все, кто был связан с историей его появления и хранения - погибли. Машинка расправлялась с людишками только так! Но позвольте заметить, что произведение "Кристина", более раннее, более интересное и захватывающее. А мотивчик один и тот же.
Потом , конечно появляется новый герой , так сказать "свежая кровь", который жаждит разгадать тайну смерти своего отца, а потом и наказать виновных. Он и должен стать спасением от проклятой машины.
Диалоги очень примитивные, скучные. Герои старенькие, но изрядно храбрые. И вертится весь сюжет вокруг полицейского участка.
К сожалению, Нудятина!

@tulupoff Михаил Тулупов 21 января 2016
Впервые услышал об этой книге от моего друга – ярого фаната Стивена Кинга, который подсадил меня на этого автора скачав мне на телефон рассказ «Долгий ...Читать далее
@neveroff 12 апреля 2017
В последние пару недель я читаю в основном сборники рассказов Стивена Кинга. И из них, а точнее из объяснений автора к некоторым из них, я ...Читать далее
@mattyhoran Anastasis Mason 3 ноября 2018
Несмотря на большое количество отрицательных отзывов, я все же хочу оставить здесь положительный комментарий. Итак, прежде всего хочется сказать, что все работы Стивена Кинга имеют ...Читать далее