Рецензия на книгу Ожог от yana_vo

написала рецензию2 августа 2015 12:27

Расстроил меня Эш, расстроил.... Не знаю, что меня побудило читать историю именно Эша.

По всей видимости, автор хотела показать другую сторону Эша, типа в истории Джейса ( Страсть ) он играл довольно второстепенную роль. Но не смотря на это, там Эш был обаятельный обольститель, а он совсем не такой.

Но опять же, все повторяется. Влюбляется в незнакомку и давай гнать "легкое" БДСМ. Но постельных сцен здесь меньше, тут больше он на нее смотрит и мечтает об этом. А возвращаясь к Эшу и Джоузи вне постели, то опять все у них происходит быстрее ветра... Ну может в их нем возрасте и не до долгих встречаний, но не жениться же через месяц знакомства.

Кстати, тут мы увидим еще одну историю- историю сестры Эша- Бриттани. Но и там не особо есть за что ухватиться.

Пресная книжка, даже на сказку не особо похоже. 5/10