Рецензия на книгу Отсчет от fairytale22

написала рецензию16 августа 2015 11:02

Четвертая (и как выяснилось не последняя) книга серии Лакс. Похоже экшен, о котором я писала в рецензии к Обсидиан , собрался весь здесь, что меня конечно порадовало.
Все, что скрывал о своей деятельности "Дедал", узнают Кэти и Деймон. О чем то похожем я подозревала, но вот американская версия лаксенской программы Лебенсборн (я, конечно, несколько утрирую) оказалась для меня полной неожиданностью. Еще меньше времени отведено на любовь, еще больше на события. Тут вам и разгром в засекреченной Зоне 51, и погони с вертолетами, и убийства, и предательство, в общем скучать не придется.
Не представляю что автор написала в последней книге, потому что конец книги снова меня шокировал, и что будет дальше страшно представить. Повторюсь, что серия не шедевр, но отдохнуть после чего то тяжелого в самый раз.
#Флэшмоб_Пришельцы

@clarkmoni 24 июля 2015
Доброго времени суток дорогие читатели взявшие в руки очередную, замечательную книгу Дж. Арментроут! Отсчет - четвертая по счету в серии книг "Лакс". В первую очередь ...Читать далее
@alexandria Ria 6 января 2018
Ох, я в шоке, если честно. Эта часть оказалась самой крутой. Кто бы мог подумать, да? 4 книга - и такая мощная. Предыдущие три - ...Читать далее