Рецензия на книгу Кодекс Братана от aberracia

написала рецензию23 августа 2015 18:45

"Братан никогда не должен разглашать тайну "Кодекса Братана" перед женщиной."
Но
"Не существует закона, который бы запрещал женщине быть Братаном."

Внесу ясность. Если вы не имеете представления, кто такие Маршсладенький и Лилилапушка, как связаны выражения "Приоденься!", "Леген -подожди-подожди-дарно!" и "Вызов принят!", то данная книга вызовет у вас лишь лёгкую улыбку, не более. Но если вы фанат сериала "How I met your mother" и готовы получить ударную дозу эндорфинов ближайший час, то вам сюда!
Перед нами своего рода святое писание для всех братанов, заповеди, передающиеся из уст в уста - Братанский Кодекс или Брокод. Книга написана от имени персонажа сериала HIMYM Барни Стинсона и проливает свет на взаимоотношения Братанов с Братанами и цыпочками (каждый уважающий себя Братан должен следовать данному своду правил). Вот некоторые сведение, которые вы узнаете из данного Кодекса: плачут ли Братаны; какой знак должен подать один Братан другому, чтобы заценить буфера цыпочки; можно ли говорить "Дай три!", если Братан теряет часть тела из-за несчастного случая; как звучит присяга Второго Пилота; должен ли сознаться Братан в порчении воздуха; какие виды писем существуют для разных бро-оказий и есть ли у цыпочек собственный Кодекс. Заинтересовались? Тогда смело читайте.

Это позитивная и смешная книга, позволяющая посмотреть на мир глазами известного холостяка и бабника Барни. Конечно же не стоит воспринимать её всерьез, скорее это смешное дополнение к сериалу. И да, в моей голове книга озвучена по версии Кураж Бамбей!)))

У нас есть эта книга и её хозяин ( и по совместительству сосед по квартире) требует, чтобы я была братаном и приводила цыпочек)))

Даша (@aberracia)23 августа 2015 18:56

@mariana, вас посвятили в Братаны? Если да, то выполняйте свои обязанности! XDD

Joker (@nikfrock)23 августа 2015 18:56

Ты забыла сказать, что перед прочтением обязательно нужно "приодеться"!)))

@aberracia, нет не посвятили, но цыпочек требует

Joker (@nikfrock)23 августа 2015 19:08

@mariana, подари ему лучшего второго пилота на свете - Бротузика))

Даша (@aberracia)23 августа 2015 19:13

@nikfrock, так было задумано!))

@nikfrock, я не смотрела сериал, поэтому кого??

Даша (@aberracia)23 августа 2015 20:43

@mariana, собаку, которая будет помогать клеить цыпочек))

@aberracia, ааа))) ну он у мамы хочет болонку мальтийскую забрать. Сойдет?

Даша (@aberracia)23 августа 2015 21:04

@mariana, если это кобель, то да)))

@lerochka23 августа 2015 22:21

@aberracia, ты фанат сериала? Или я не пойму с чего ты выбрала эту книгу на прочтение?))

Даша (@aberracia)23 августа 2015 22:24

@lerochka, да)) я его недавно начала второй раз смотреть. Эту книгу давно хотела прочитать и как раз вспомнила о ней))

@lerochka23 августа 2015 22:31

@aberracia, я не смотрела этот сериал и поэтому для меня выглядит странно подобная книга, да ещё это "братана")))

Даша (@aberracia)23 августа 2015 22:37

@lerochka, посмотри на досуге парочку серий. Глядишь и втянешься))

@lerochka23 августа 2015 23:29

@aberracia, нет-нет-нет. Я сериалов избегаю как огня. А то втянусь... потом не оттянусь))

Даша (@aberracia)24 августа 2015 10:20

@lerochka, вот ты - молодец!, а я попала в сериальные сети, теперь уже и не выбраться мне)

ааааа, это же любимый сериал! обязательно нужно прочитать!

Даша (@aberracia)20 сентября 2015 21:08

@theraspberry, ловлю на слове и жду рецензию!

@annet_pie Нюта Cоловьёва 5 апреля 2014
Леген..подожди-подожди.. дарно!Легендарно! Сначала немного не о книге. Только что досмотрела финальную сцену КЯВВМ. С этими героями я жила 5 лет, они стали моей компанией, скоторой ...Читать далее
@rendzi Руслан 14 июля 2015
«Что такое Братан? Братан — это тот, кто отдал бы тебе свою последнюю рубашку, конечно если он больше не хочет ее носить. Братан согнется в ...Читать далее
@lumosmaxima Виктория 7 сентября 2015
Здравствуйте, детки. Сегодня я расскажу вам историю о том, что такое кодекс братана. Если для вас незнакомы Лили-лапушка и Маршсладенький, главный романтик Тэд, замечательная канадка ...Читать далее