Рецензия на книгу Полная история Средиземья от ally_ly_lu

написала рецензию22 марта 2014 11:20

Волшебный мир Толкина НИКОГДА и НИКОГО не оставит равнодушным.Мир,который населяют различные народы,будь то эльфы,хоббиты,люди,орки,гоблины или гномы,завораживает,заинтересовывает и не полюбить его невозможно.Почему я так говорю?Да потому,что сама влюблена в эти истории еще с детства.Не удивлюсь,если выяснится,что я знаю историю Средиземья лучше,чем историю своей страны.Но какая разница?Эти произведения стоят того,чтобы их читать,чтобы их любить и так о них отзываться.Главные герои раз за разом встают на сторону добра и побеждают ЗЛО,которое раз за разом пытается накрыть все Средиземье.Читать легко и интересно.Помимо захватывающей истории,там можно найти немало мудрых и красивых мыслей.В общем,если читать внимательно,можно открыть для себя совершенно прекрасный мир,и кое-что оттуда привнести в свою жизнь!

@tetelmaaan Сёма Тетельман 22 декабря 2014
Изучал историю Средиземья именно по этому изданию, которое, спешу похвастать, имеется у меня в бумажном варианте. Этот объемный том дарит вам невероятную возможность надолго погрузиться ...Читать далее