Рецензия на книгу Цыпленок жареный. Авантюристка голубых кровей от fairytale22

написала рецензию20 сентября 2015 16:13

Я ожидала чего то совершенно другого. Заявленные любовный роман и приключения прозвучали совсем невнятно, скомкано и несуразно. Несчастная судьба ГГ совсем меня не тронула и не вызвала сочувствия. Единственная надежда оставалась на любовную линию, но и та оборвалась только начавшись.
В центре внимания девушка Анна, известная в преступном мире как Ципа. Как бы она не стремилась стать выдающейся мошенницей, это определенно было не ее. Чего стоит история с отвалившейся искусственной рукой, с помощью которой Ципа доставала нужные карты. Эта кривая дорожка привела девушку в бордель, где она решила продать свое тело, но и из этого у нее ничего хорошего не получилось. Судьба свела ее с Козырем, который втянул её в крупную махинацию, а чем она обернется говорить не буду, но вы и так наверно уже догадались.
Больше всего мне не понравилось то, какими представлены в книге матери. Видимо это какой то пунктик автора - все они ненавидели своих детей и относились к ним как к вещи.
Эта книга не тянет даже на один раз, меня она не впечатлила и не тронула.
#К1_5курс

@tata Наталия Воронцова 27 сентября 2015
#К1_5курс Жила была девушка- сама виновата. Героиню с детства не любила мать, боялась, что с рождением детей муж будет ей меньше внимания уделять. Девочка не ...Читать далее