Рецензия на книгу Любовь живет три года от vasilyeva_anastasia

написала рецензию26 марта 2014 15:16

"Любовь живет три года" - довольно-таки интересная книга с занимательным сюжетом. В книге действительно есть моменты, которые заставляют нас задуматься.
"Любовь живет три года" просто пропитана вполне себе философскими высказываниями, которые просто разлетаются по всему Интернету.
Так получилось, что "Любовь живет три года" - первая книга Ф. Бегбедера, которую я прочитала. Хотя книга мне понравилась и читалась на одном дыхании, но брать в руки книги данного автора я как-то больше не хочу - боюсь снова вычитать там о нытье мужика о несчастной любви.
Подругам, друзьям советовать не стала. А вот те, кто уже прочитал, согласились со мной в том, что нытья в книге действительно очень много.

@homyashkin Екатерина Еремеева 5 марта 2014
Книга неплохая в целом. Понравилась эта теория про "любовь живет три года" и ее толкование. В принципе в реальной жизни так чаще всего и бывает: ...Читать далее
@vladislava Vladislava 23 марта 2014
Книга пронизана нотками цинизма, но именно этим она мне и понравилась. Грубый мужской взгляд на любовь - это очень интересная задумка. Все произведение можно раздробить ...Читать далее
@martin Карина Остапук 31 марта 2014
Конфеты, шоколад, признания в любви и ласковые прозвища - всего этого вполне хватит для того, чтобы девушка начинала потихоньку влюбляться в мужчину. Сколько книг написано ...Читать далее