Рецензия на книгу Желтый свитер Пикассо от 7894541654145154785

написала рецензию11 октября 2015 19:07

Название конечно насторожило, но стало интересно что внутри. На первый взгляд это книга из серии скучным и предсказуемых. Так думаешь читая первые несколько глав, но дальше автор начал потихоньку подкручивать сюжет и в итоге оказываешься в круговороте событий. Хотя стандарт прекрасного принца, который ищет свою принцессу сохранился, так здесь повстречались француженка Мишель и Константин. Мне импонировали те чувства, которые они ощущали в присутствии друг друга. Я думаю это лучше, чем масляные и заезженные влюбленные пары, которые постоянно только и делают что целуются и любуются друг другом. Присутствуют и комические моменты, где с разных сторон высмеивают пьянство, но мне еще забавным показалось немыслимая любовь майора Зотовой к пельменям, как "тяжко" должно быть ей живется! Я думаю что сериалы по таким книгам наверняка получаются отменные, есть все что необходимо современным домоседа и от телевизора будет не оторвать.
#флешмоб_Радуга

@yanylya Яна Маркова 31 октября 2015
#флешмоб_Радуга Мне понравилась книга, хоть я и не любитель этого жанра. Она не показалась мне ни скучной, ни предсказуемой. В первой главе автор рассказывает странную ...Читать далее