Рецензия на книгу Шкатулка сновидений от anaichka

написала рецензию30 марта 2014 15:46

Это была моя самая "быстрая" книга в жизни. Не смотря на то, как она обескуражила меня с первых строк, я не смогла оторваться и справилась с ней всего за день.
Некоторые моменты вызывают шок, недоумение; заставляют мозг кипеть и кричать: "ааа, что же здесь происходит?!". Это было действительно нечто. Благодаря книге я узнала об удивительном литературном приеме, который не буду раскрывать (при прочтении вы сами его заметите).
Довольно комичная, местами связанная с философией и психологией. Книга вдохновляет сделать что-нибудь безумное, под стать тому, что происходило в самой книге. Из книги вполне можно вынести мораль, но у каждого, мне кажется, она будет своя, так как само по себе произведение не однозначное.
Это по праву самое необычное, самое абсурдное и самое легкое, что я когда-либо читала. Поэтому всем советую и говорю на будущее: чтобы вам там не остановило вначале книги, поверьте, читайте дальше, потому что она вас до конца не отпустит!

@shade Лариса Лябова 4 апреля 2016
Странное и абсурдное чтиво. И без малейшей подготовки читателя к происходящему. Заходи — не бойся, выходишь — не плачь. Хотя само присутствие в сюжете Фрейда ...Читать далее
@arisha9696 6 апреля 2016
#П2_5курс #флешмоб_Рыжие Сон - это нечто особенное, к чему я отношусь с трепетом. Меня поражает посменная работа сознания с подсознанием, информация обрабатываемая полушариями и сами ...Читать далее