Рецензия на книгу Год, когда мы встретились от kiragulyaeva

написала рецензию23 ноября 2015 1:00

Начну с того, что я давняя поклонница творчества Сесилии Ахерн. Я прочитала, кажется, все книги, которые были переведены на русский язык. И ни одна меня не разочаровала.
Так же было и с этой.
Конечно, мне бы, как и многим, я думаю, хотелось бы другого финала, но тут уж право автора решать, как все будет на самом деле.
В этой книге есть оригинальность и неповторимость, свойственная всем книгам Сесилии. Никогда не знаешь, чего ждать. Хотя я как давний читатель уже иногда угадываю какие-то отдельные идеи.
Эта книга и о любви и о ненависти и о том, как полезно иногда быть непредвзятым, остановиться и взглянуть на ситуацию, на свою жизнь по-другому.
Если вы когда-нибудь оказывались на перепутье, не зная, что дальше делать со своей жизнью, куда повернуть, что предпринять, то эта книга для вас. Если же наоборот, вы и представить себя не можете в ситуации, когда ваш привычный мир перевернулся с ног на голову, и требуется передышка, то эта книга для вас!
Каждый сможет задуматься по-своему,вынести для себя определенный урок, ну и конечно, провести отлично время!

@lerochka 29 апреля 2015
Мы каждый день куда-то бежим, к чему-то стремимся, хотим достичь своих целей и исполнить свои заветные мечты. И все это всегда в бешенном темпе. А ...Читать далее
@suuushi Александра 12 июня 2015
Чудеса растут там, где посажены их ростки.© Вот за что я люблю Сесилию Ахерн, так это за бесконечную весну в романах. Действие ее книг может ...Читать далее
@oudrey Наталья 14 марта 2016
Еще недавно Ахерн была в моем черном списке в играх на ЛЛ. После ее романа «P.S. Я люблю тебя», который мне показался пустым и наигранным, ...Читать далее