Рецензия на книгу Долина кукол от LumosMaxima

написала рецензию21 апреля 2016 15:43

Давно уже мне рекомендовали эту книгу, но всегда что-то мешало.
Не могу сказать, что эта книга далась мне очень просто. Нет, совсем нет. Скорее наоборот, но это не значит, что она не захватила меня.
Книга, которая раскрывает судьбы трех абсолютно разных девушек.
Анна, молодая, красивая и амбициозная девушка, которая переезжает в Нью-Йорк из маленького городка и уже распланированной жизни.
Нили. Молодая девушка, которая с детства крутится внизу театральной жизни. По себе знает, как же все устроено. Талантливая, хоть еще и не знает об этом, но целеустремленная.
Дженифер – девушка с невероятной внешностью, которая пытается добиться всего именно благодаря ей, пока внешность еще с ней.
И еще, мне кажется, что важным героем была Элен. Та, кто был звездой, чья судьба в чем-то определила жизненный путь каждой девушки.
Здесь не будет красивой истории, здесь все наоборот. Здесь и «куколки», и предательства, и поломанные жизни, «звездная» болезнь.
Хорошо показано именно изменение наших героинь на протяжении времени.
Здесь нет совсем откровенной эротики, она не на первом плане, а лаконично вписана в ход сюжета.
Читать или нет дело каждого, но если бы меня спросили, то да, попробуйте почитать.
#Бойцовский_клуб (Книга с эротическим содержанием)

@helga Елена Прекрасная 25 декабря 2013
Жаклин Сьюзанн – американская писательница, автор нашумевших в свое время бестселлеров “Долина кукол ”, “Машина любви”. “Долину кукол” даже не хотели печатать, полагая, что людям ...Читать далее
@snowwhite Юлия 16 июня 2014
Мне не хотелось бы переходить на сюжет, конкретизировать героев и их поступки. Я также не хочу писать слишком много ( по опыту своему я понимаю, ...Читать далее
@suuushi Александра 15 августа 2014
Этот мир принадлежит мужчинам, а женщины владеют им, только если они очень молоды.© История трех совершенно разных женщин. Слабых и не способных жить в этом ...Читать далее