Рецензия на книгу По требованию, или Люкс для новобрачных от todona

написала рецензию24 мая 2016 14:48

Поезд задержали на час, и Софи Мартин – главная героиня романа – решила провести время в баре роскошного отеля «Люкс-Нуар». Там она познакомилась с блестящим красавчиком-адвокатом, с которым спустя считанные минуты кувыркалась в машине. Так «Люкс-Нуар» стал для Софи местом, где можно подцепить «друга» на любой вкус, и вскоре за красоту и уверенность отель предложил девушке место администратора.

Роман состоит из историй вульгарно-эротического характера. В этих историях мы узнаём пикантные подробности жизни некоторых посетителей, работников отеля, а также самой Софи. У кого-то сбываются самые извращ..кхм.. необычные мечты, кто-то открывает для себя новые горизонты, а кто-то просто ищет своё счастье. Также роман пронизывает любовная линия: Софи влюблена в управляющего, спокойного и умопомрачительно Чейза, который абсолютно равнодушен к девушке. Ответит ли он ей взаимностью?

Сложно сказать что-то однозначное о романе подобного жанра, такие книги на любителей: с одной стороны, некоторые места уж слишком откровенны и на мой взгляд гадковаты (для кого-то это наверняка окажется плюсом), а некоторые, наоборот, показались интересными и волнующими. Однозначным плюсом я нахожу присутствие коротенького пролога, прочитав который можно сразу сказать, сможете ли вы читать эту книгу или нет.

#М2_5курс
#Математический_анализ
#Бойцовский_клуб (Книга с эротическим содержанием)

@loki25 мая 2016 17:01

в прологе написано про что книга?
или просто стиль будет понятен?

@loki, ну, скажем так: около половины книги, если не больше, написано именно в таком духе)

@popillon92 Юлия Александровна 20 мая 2016
Сразу, что касается высокой оценки: оценивала жанр, так что тема, по – моему, мнению раскрыта. А что касается содержания – легкое чтиво, которое не будешь ...Читать далее
@nota Наташа 26 мая 2016
18+ Эта книга одно сплошное 18+. И если обычно подразумевается кровь, секс, наркотики и рок-н-ролл, то тут секс, секс, секс и ещё раз секс. В ...Читать далее
@aprilday Иринка 30 мая 2016
Начну издалека. Итак, прошел мой первый год на Ридли. Я освоилась, обжилась, потихоньку обзавожусь набором медалек. За этот год попадались очень разные книги, и со ...Читать далее