Рецензия на книгу По требованию, или Люкс для новобрачных от nota

написала рецензию26 мая 2016 10:52

18+
Эта книга одно сплошное 18+. И если обычно подразумевается кровь, секс, наркотики и рок-н-ролл, то тут секс, секс, секс и ещё раз секс. В разных проявлениях, видах и извращениях, но практически ничего более. Начиная от стандартных встреч любовников (которые не очень-то и стандартные), до БДСМ, групповух и вуайеризма.

Хороший язык, читается легко и приятно. Это нельзя назвать стандартным дамским романчиком. Там обычно дерзкие пираты и невинные красавицы. И конечно неотъемлемая часть - неземная любовь. Тут же никакой любви - страсть, похоть и возбуждение. Даже притяжение между людьми физическое, дикое и необузданное. И всё называется своими именами - если это, извиняюсь, член, то никто его нефритовым жезлом не назовёт. Правда, слово "титьки" меня периодически улыбало)

И даже сквозь эти все акты страсти прорывается сюжет. В конце концов, жутко интересно, соблазнит ли главная героиня объект своей страсти или ей это так и не удастся. Кстати, конечный итог этих догонялок меня более чем устроили. Да, может немного скомкано, но почему бы и нет? Всё же, главное в данной книге (и именно в ней) совсем не сюжет.

Советовать или нет? Нуу..забавное оно) У всех свои пороки и не всегда мы о них можем даже догадываться. Но всё же, не для нежных одуванчиков эта книга. Трэш и вакханалию никто не отменял)

#М2_5курс
#Бойцовский_клуб (12. Книга с эротическим содержанием)

Как давно я ищу книгу под этот пункт БК. Спасибо за рецензию, а то я эту книгу даже не заметила)

Наташа (@nota)26 мая 2016 11:32

@SKantor, я для этого пункта сперва выбрала другую книгу, а там оказалось никакой эротики. А вот эта книга целиком и полностью удовлетворит данный пункт ^^

Титьки всему голова))) я почитаю, ибо временами ищу что-то похотливое и без жезлов, но безрезультатно)

@loki27 мая 2016 13:06

необычно для эротики такую высокую оценку видеть от такого читателя как вы)
неужели действительно адекватная книга?

Наташа (@nota)27 мая 2016 16:24

@loki, знали бы Вы, что я иногда читаю))) Тут для своего жанра книга выше качеством, чем многое, заявлена эротика и тут одна сплошная эротика, никаких розовых соплей.

интересно было почитать рецензию от другого читателя)

Наташа (@nota)28 мая 2016 18:02

@popillon92, странно видеть такой повышенный интерес к такой книге)

@popillon92, может я эту книгу все же успею прочитать.

Иринка (@aprilday)28 мая 2016 21:42

Я тоже эту книгу читаю. понятия не имею, как и о чем буду писать рецензию )

@nota, если люди читают, значит либо чего - то не хватает, либо ищут в ней себя)

Наташа (@nota)31 мая 2016 14:21

@popillon92, а может просто желание отвлечься и почитать что-то несерьёзное, но и не совсем мусор)

@popillon92 Юлия Александровна 20 мая 2016
Сразу, что касается высокой оценки: оценивала жанр, так что тема, по – моему, мнению раскрыта. А что касается содержания – легкое чтиво, которое не будешь ...Читать далее
@todona Тода Щукина 24 мая 2016
Поезд задержали на час, и Софи Мартин – главная героиня романа – решила провести время в баре роскошного отеля «Люкс-Нуар». Там она познакомилась с блестящим ...Читать далее
@aprilday Иринка 30 мая 2016
Начну издалека. Итак, прошел мой первый год на Ридли. Я освоилась, обжилась, потихоньку обзавожусь набором медалек. За этот год попадались очень разные книги, и со ...Читать далее