Рецензия на книгу Рок-н-ролл от yana_gafner

написала рецензию15 июня 2016 0:15

Эта книга о том, как автор проводит свои последние дни на «свободе» перед тем как отправиться в клинику, где его будут лечить от алкоголизма. Так же автор расскажет о том, как он дошел до такой жизни, что пил, и что ему больше нравилось употреблять в определенные этапы его жизни. Далее рассказ ведется из самой клиники, где рассказчик приспособился к ее строгим правилам и как он успешно обходил их.

Сам главный герой вызывает непонятно какие чувства. Вроде иногда его становиться жалко из-за того, что его жизнь так сложилась, а вроде и понимаешь, что он сам до этого дошел, и что самому герою такая жизнь кажется намного счастливей. И вообще очень неоднозначное мнение о книге складывается. Ожидала я немного другого.

Еще здесь можно узнать обо всем, что любила молодежь в 50 – 60-е года. Во что они одевались, что было модно слушать, на чем они ездили, и даже о том, как было принято вести себя, а так же что они пили, ели и курили. О том, как появились хиппи и что они из себя представляли.

В этом рассказе нет ничего общего с рок-н-роллом, по крайней мере, с этой музыкой, зато в полном объеме представлен рок-н-рольный образ жизни, что так ярко описывают всего три слова: секс, наркотики, рок-н-ролл!

#Муз1_1курс

Валюшка (@dpakoshka)15 июня 2016 9:25

Третий экзамен сдан.

@nightka Катерина 17 мая 2016
#Муз1_1курс Не хотелось бы, но придется написать негативную рецензию на данную книгу. Собственно говоря, тут особо нечего расписывать. Главный герой - паренек, страдающий алкоголизмом, от ...Читать далее
@tessa_tails Tessa Tails 5 июня 2016
"Рок-н-ролл" без рок-н-ролла. Ну, я даже не знаю что сказать по поводу этого произведения. Вроде бы должно было быть про музыку и последствия, вытекающие из ...Читать далее
@unrisein Никита Рогин 30 декабря 2016
Что такое "Рок-н-ролл"? Это смесь роуд-муви, хорошей музыки и алкоголя, приправленный классным главным героем с не лучшим характером, за что вы и будете его любить. ...Читать далее