Рецензия на книгу Секреты от kleo

написала рецензию12 июля 2016 14:22

#Б1_2курс

Сериал "Манхеттен" знаменитого режиссера Мела Векслера, повествует нам о жизни двух враждующих сестер, заведующих одной крупной корпорацией. Их жизнь насквозь пропитана ложью, интригами и местью друг к другу, они не уступят, пока не останется лишь одна из них.

Именно такой сюжет, захватывает внимание телезрителей, как только выходит первая серия. Рейтинги взлетают до небес. Актеры в одночасье становятся звездами, у которых нет права на ошибку. Они полностью зависят от своей работы, в их жизни теперь нет места секретам, которые, как бы кто не скрывал, могут неожиданно вырваться наружу.

На главные роли в сериале выбраны Сабина Куорлс, псевдонимы которой менялись уже сотни раз в её жизни, скрывая при этом её подлинное имя, и Зак Тейлор, детская травма которого выплывает наружу некоторое время спустя.
Кроме этих довольно знаменитых ключевых фигур, в фильме задействованы: Билл Уорвик - талантливый молодой актер, тщательно скрывающий свою личную жизнь, которая способна в самый неподходящий момент, поставить крест на его карьере; Джейн Адаме – рыжеволосая красавица, семья которой находится в неведении её актерского таланта, на протяжении уже десяти с лишним лет; и наконец Габриела Смит – девятнадцатилетняя девушка, которая несмотря ни на что стремится взойти на вершину лишь своими силами, талантом и умом.

Местами напряженная книга, волнительная. Переживаешь за судьбы героев, к которым уже с самого начала чувствуешь невероятную симпатию.

Иринка (@aprilday)12 июля 2016 15:47

Я бы и книжку почитала и сериал такой посмотрела бы )))

Анчи (@kleo)12 июля 2016 16:16

@AprilDay, согласна, сериал в книге получился что надо, я будто побывала на съемочной площадке)

Иринка (@aprilday)14 июля 2016 15:53

@kleo, почему-то представляется что-то вроде Санты-барбары )

Анчи (@kleo)14 июля 2016 20:09

@AprilDay, именно, даже песня эта припомнилась при прочтении))

@fkbcf Юлия Карпенко 29 июня 2016
#Б1_2курс Вы устали от фантастики, детективов и хороших романов? Тогда включите саундрек из сериала Санта-Барбара, сядьте поудобнее,ведь вас ждет книга о актерах, их тайнах и ...Читать далее
@aprilday Иринка 6 января 2018
#миссия_хамелеон Мы уговорились с приятелем завершить зимние каникулы на французских курортах. Мы должны были встретиться в Лондоне, освежиться перед летним сезоном у портного и вместе ...Читать далее