Секреты

1985

Знаменитый режиссер Мел Векслер ставит свой лучший телесериал «Манхэттен» и приглашает сниматься в нем звезд и молодых актеров. За плечами каждого из них непростая судьба, своя боль и свои радости, любовь и потери. Многое в их судьбах меняется с приходом на телевидение – кто-то находит свое счастье, кто-то решает главную проблему в своей жизни. Никогда еще не приходилось Мелу работать с актерами, у которых было бы столько секретов...

Купить книгу Секреты, Даниэла Стил

написала рецензию12 июля 2016 14:22
СекретыДаниэла Стил

#Б1_2курс

Сериал "Манхеттен" знаменитого режиссера Мела Векслера, повествует нам о жизни двух враждующих сестер, заведующих одной крупной корпорацией. Их жизнь насквозь пропитана ложью, интригами и местью друг к другу, они не уступят, пока не останется лишь одна из них.

Именно такой сюжет, захватывает внимание телезрителей, как только выходит первая серия. Рейтинги взлетают до небес. Актеры в одночасье становятся звездами, у которых нет права на ошибку. Они полностью зависят от своей работы, в их жизни теперь нет места секретам, которые, как бы кто не скрывал, могут неожиданно вырваться наружу.

На главные роли в сериале выбраны Сабина Куорлс, псевдонимы которой менялись уже сотни раз в её жизни, скрывая при этом её подлинное имя, и Зак Тейлор, детская травма которого выплывает наружу некоторое время спустя.
Кроме этих довольно знаменитых ключевых фигур, в фильме задействованы: Билл Уорвик - талантливый молодой актер, тщательно скрывающий свою личную жизнь, которая способна в самый неподходящий момент, поставить крест на его карьере; Джейн Адаме – рыжеволосая красавица, семья которой находится в неведении её актерского таланта, на протяжении уже десяти с лишним лет; и наконец Габриела Смит – девятнадцатилетняя девушка, которая несмотря ни на что стремится взойти на вершину лишь своими силами, талантом и умом.

Местами напряженная книга, волнительная. Переживаешь за судьбы героев, к которым уже с самого начала чувствуешь невероятную симпатию.

Анчи (@kleo)12 июля 2016 16:16

@AprilDay, согласна, сериал в книге получился что надо, я будто побывала на съемочной площадке)

Иринка (@aprilday)14 июля 2016 15:53

@kleo, почему-то представляется что-то вроде Санты-барбары )

Анчи (@kleo)14 июля 2016 20:09

@AprilDay, именно, даже песня эта припомнилась при прочтении))

написала рецензию29 июня 2016 23:05
СекретыДаниэла Стил

#Б1_2курс

Вы устали от фантастики, детективов и хороших романов? Тогда включите саундрек из сериала Санта-Барбара, сядьте поудобнее,ведь вас ждет книга о актерах, их тайнах и лучшем сериале "Манхеттен",который сделал из актеров второго плана настоящих звезд и изменил жизнь каждого героя.
Знаменитый режиссер решает снять сериал, которому пророчат хорошие рейтинги, остается самое главное-подбор актеров. Каждый, кто проходит прослушивание идеально подходит для роли и безусловно хочет прославиться.
Складыается впечатление, что режиссер большинство главных героев буквально спасает с тонущего корабля. Он берет на роль девушку, которая до этого работала в сериале 10 лет, а никто из близких об этом не знал, но в сериале захотели перемен и с ней простились. Можете себе представить, что человек снимался 10 лет в одном сериале и кто его смотрел! Так же, в главной роли сериала будет играть секс-бомба, которой не везет с фильмами и она уже долгое время на вторых ролях. Кажется, что все там немного неудачники, но режиссер знает, что делает.
В книге показано закулисье актерской жизни, их тайны, секреты, переживания. С виду все герои обычные люди, но стоит только узнать их ближе, как окажется, что всё не так просто. У кого-то больной ребенок, кого-то изнасиловал преподаватель в 14 лет, кто-то женат на наркомантке и, конечно, никто не хочет об этом говорить открыто, ведь каждый человек имеет право на личную жизнь и секреты в шкафу.
По-моему, эта книга на один раз и идеально подходит для дорожного чтения, чтобы прочитать и забыть.

Звучит как книжная мечта - устать от хороших романов..))

@lerochka2 июля 2016 6:18

@cupy, а у меня такое часто бывает и я поэтому скатываюсь до банальных любовных романчиков)

@lerochka, а я из тех придир, кто даже во всеми почитаемом найдёт какую-нибудь червоточину, поэтому чтобы устать.. нет, не помню такого))