Рецензия на книгу Страна снов от natashka12344

написала рецензию15 августа 2016 17:42

Первоначально в этой книге заинтересовало название. Затем стало интересно краткое описание. Таким образом для меня и началось знакомство с этой книгой.
Не могу сказать, что я в полнейшем восторге. Да, книга достаточно интересна, но моментами я начинала путаться, а иногда становилось и вовсе скучно. Прочитать один раз стоит. Вполне необычный сюжет, в описании очень нравилась правдоподобность в плане способностей Деа: о том, что она ходит во сны, она размышляла, как о самой обыденной вещи, например, учебе или еде. Ну и, конечно же, куда же без романтических историй. Но для меня, если честно, немного подкачал конец: слишком скомканный (хотя предыдущие моменты где-то были наоборот слишком торопливые, хотелось понять, что же произошло), но очень неожиданный, за что большой плюс.
Я бы назвала эту книгу - "книгой на один раз". Но этот один раз точно будет захватывающим

@shkodnaya Ronya 23 апреля 2017
Да простит меня Фрейд... "И пускай в монитор сейчас полетят червивые вишни и малинки, но не могу сидеть и врать про эту книгу. От чего ...Читать далее