Страна снов

2015

Можно ли проникать в чужие сны?

Да. Но очень немногие знают, как…

И эти избранные должны соблюдать три главных правила:

1. Не вмешиваться.

2. Не показываться.

3. Не входить в сны одного человека дважды.

Деа всегда выполняла эти правила. Пока не встретила Коннора – своего нового (и очень симпатичного!) соседа.

В его снах слишком много загадок и страхов. И чем чаще Деа входит в его кошмары, тем ближе он ей становится… Однако за нарушение правил всегда нужно платить, и вскоре чудовища из снов Коннора начинают охотиться за Деа.

Граница между сном и реальностью всё тоньше… И в конце концов придется выбрать, на какой стороне остаться.

Купить книгу Страна снов, Роберт Андерсон

<p>Если приходится с чем-то сталкиваться, лучше чётко знать, во что влезаешь. Даже если всё равно придется драться, ты уже сможешь сделать это с открытыми глазами</p>
Добавила: natashka12344

написала рецензию15 августа 2016 17:42
Страна сновРоберт Андерсон

Первоначально в этой книге заинтересовало название. Затем стало интересно краткое описание. Таким образом для меня и началось знакомство с этой книгой.
Не могу сказать, что я в полнейшем восторге. Да, книга достаточно интересна, но моментами я начинала путаться, а иногда становилось и вовсе скучно. Прочитать один раз стоит. Вполне необычный сюжет, в описании очень нравилась правдоподобность в плане способностей Деа: о том, что она ходит во сны, она размышляла, как о самой обыденной вещи, например, учебе или еде. Ну и, конечно же, куда же без романтических историй. Но для меня, если честно, немного подкачал конец: слишком скомканный (хотя предыдущие моменты где-то были наоборот слишком торопливые, хотелось понять, что же произошло), но очень неожиданный, за что большой плюс.
Я бы назвала эту книгу - "книгой на один раз". Но этот один раз точно будет захватывающим