Роберт Андерсон

В настоящий момент информация о Роберт Андерсон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Роберт Андерсон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Роберт Андерсон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Роберт Андерсон.

Страна снов
<p>Если приходится с чем-то сталкиваться, лучше чётко знать, во что влезаешь. Даже если всё равно придется драться, ты уже сможешь сделать это с открытыми глазами</p>
Добавила: natashka12344

написала рецензию15 августа 2016 17:42
Страна сновРоберт Андерсон

Первоначально в этой книге заинтересовало название. Затем стало интересно краткое описание. Таким образом для меня и началось знакомство с этой книгой.
Не могу сказать, что я в полнейшем восторге. Да, книга достаточно интересна, но моментами я начинала путаться, а иногда становилось и вовсе скучно. Прочитать один раз стоит. Вполне необычный сюжет, в описании очень нравилась правдоподобность в плане способностей Деа: о том, что она ходит во сны, она размышляла, как о самой обыденной вещи, например, учебе или еде. Ну и, конечно же, куда же без романтических историй. Но для меня, если честно, немного подкачал конец: слишком скомканный (хотя предыдущие моменты где-то были наоборот слишком торопливые, хотелось понять, что же произошло), но очень неожиданный, за что большой плюс.
Я бы назвала эту книгу - "книгой на один раз". Но этот один раз точно будет захватывающим

На странице представлена биография автора Роберт Андерсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роберт Андерсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роберт Андерсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Страна снов, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роберт Андерсон.