Рецензия на книгу Инферно Габриеля от yuliana

написала рецензию15 октября 2016 14:42

Я много читала эротических книг, но эта книга не может сравниться с другими. Эта книга завораживает историей героев, судьба была не из лёгких и у Джулии, и у Габриеля. После стольких страданий, оба героя не перестают надеяться на лучшее.

Что касается эротики, то и здесь автор порадовал. Столько горячих сцен и настолько чувственных, что дух захватывает и мурашки по коже.

Свою роль отыгрывает знание и описание Италии, какой многогранной и интересной может быть страна. Автор также вводит в роман историю Данте. Это очень хороший ход, так как меня заставляли читать Данте в седьмом классе, и я вообще не понимала зачем? А прочитав "Инферно Габриэля" и прочитав, то скольких людей, простите, прёт от исследований истории "Божественная комедия", мне очень захотелось её прочитать.

Возможно я во всём вижу только хорошее, но я пишу рецензии на те книги, которые для меня являются вдохновляющими. Это одна из таких книг и я очень рада, что послушала свою подругу и прочитала её.
#флешмоб_Эротика

Анчи (@kleo)15 октября 2016 14:52

книгу возьму на заметку
и она кстати подойдет даже на #флешмоб_Эротика

Юлиана Каракаш (@yuliana)15 октября 2016 15:19

@kleo, благодарю за отзыв)

@tori_ti Вика Александрова 29 ноября 2014
Книга, очень хороша. Мне понравилась, все эти переживания и расстования, наоборот дали взбучку в этой истории. Иначе, было бы скучно и не вызывало ни каких ...Читать далее
@kiragulyaeva Кирюша 17 января 2015
Привет всем клише любовных романов: препод и студентка, плохой парень и ангел, встреча вновь через несколько лет, богач и бедная, темная история в прошлом главного ...Читать далее
@gatto 4 июля 2015
Это была далеко не первая книга из всех прочитанных мною в данной тематике. Я долго не хотела за нее браться потому что история мне казалась ...Читать далее