Инферно Габриеля

2013
Инферно Габриеля (1 книга из 3)

Роман переведен на 20 языков, входит в список бестселлеров New York Times и USA Today!

Красавец Габриель Эмерсон — днем уважаемый молодой профессор, признанный специалист по творчеству Данте, а ночью — ненасытный охотник за наслаждениями. Ум и сексуальная притягательность всегда позволяют ему удовлетворять любые капризы и прихоти.

Но на самом деле этот баловень судьбы глубоко несчастен. Темное прошлое и глубокая уверенность в том, что он уже перешел роковую черту и ему никогда не получить прощения за свои многочисленные грехи, терзают его. Когда Джулия Митчелл — чистая, наивная и невинная девушка — начинает посещать его семинары, в жизни Габриеля наступает крутая перемена. Внезапно вспыхнувшая симпатия и необъяснимое влечение к Джулии не только ставят под удар его научную карьеру, но и заставляют героя пройти по всем кругам ада, где сталкиваются его прошлое и настоящее.

Продолжение читайте в произведении «Вознесение Габриеля».

Купить книгу Инферно Габриеля, Сильвейн Рейнард

написала рецензию15 октября 2016 14:42
Инферно ГабриеляСильвейн Рейнард

Я много читала эротических книг, но эта книга не может сравниться с другими. Эта книга завораживает историей героев, судьба была не из лёгких и у Джулии, и у Габриеля. После стольких страданий, оба героя не перестают надеяться на лучшее.

Что касается эротики, то и здесь автор порадовал. Столько горячих сцен и настолько чувственных, что дух захватывает и мурашки по коже.

Свою роль отыгрывает знание и описание Италии, какой многогранной и интересной может быть страна. Автор также вводит в роман историю Данте. Это очень хороший ход, так как меня заставляли читать Данте в седьмом классе, и я вообще не понимала зачем? А прочитав "Инферно Габриэля" и прочитав, то скольких людей, простите, прёт от исследований истории "Божественная комедия", мне очень захотелось её прочитать.

Возможно я во всём вижу только хорошее, но я пишу рецензии на те книги, которые для меня являются вдохновляющими. Это одна из таких книг и я очень рада, что послушала свою подругу и прочитала её.
#флешмоб_Эротика

Анчи (@kleo)15 октября 2016 14:52

книгу возьму на заметку
и она кстати подойдет даже на #флешмоб_Эротика

Юлиана (@yuliana)15 октября 2016 15:19

@kleo, благодарю за отзыв)

написала рецензию18 августа 2016 3:45

написал(а) рецензию4 июля 2015 15:29
Инферно ГабриеляСильвейн Рейнард

Это была далеко не первая книга из всех прочитанных мною в данной тематике. Я долго не хотела за нее браться потому что история мне казалась довольно избитой, ну и что нового там могла еще быть?
Но как же я ошибалась! Как только я ее открыла я просто утонула, я была в безграничном восторге!
Ну во-первых там много Италии, а я ее большой фанат. Во-вторых история любви настолько тонкая, что я в некоторых моментах просто чуть ли не плакала.
Эту книгу часто сравнивают с 50 ОС, но это просто небо и земля. Две противоположности, общего в которых только то что героиня простая студентка, а он супер богач.
Любовная линия Габриэля и Джулии приковало все мое внимание и все трилогию я проглотила буквально за неделю. А потом еще долго не могла отойти от прочитанного.
Советую прочитать всем кто хочет окунутся в мир любви и взаимопонимания. Мир добра и зла. Секса и похоти.
Короче, девочки, читайте - не пожалеете.

написала рецензию18 января 2015 1:10

Нюта Ш (@nuta2019)18 января 2015 6:51

Оспаривать Ваше мнение о книге не намерена, хоть с моим оно напрочь не сходится. Позволю себе только восхититься Вашей удачливостью, раз уж Вы, большая поклонница дамского чтива, до сих пор не встречали ничего хуже, чем творчество Рейнарда. Это не сатира, просто мой опыт говорит мне, что не смотря на все клише данная книга отнюдь не является банальным представителем графоманской беллетристики, предназначенной для целевой аудитории неудовлетворенных дамочек далеко за...

Кирюша (@kiragulyaeva)4 февраля 2015 2:09

@nuta2019, в чем-то вы правы!Ведь если что и было хуже,то я вообще не читала,а тут все таки дошла до конца и начала вторую часть.. Спасибо за комментарий,я всегда рада что кто-то хотя бы прочитал мои не столь талантливо выраженные мысли!)

написала рецензию29 ноября 2014 19:47
Инферно ГабриеляСильвейн Рейнард

Книга, очень хороша. Мне понравилась, все эти переживания и расстования, наоборот дали взбучку в этой истории. Иначе, было бы скучно и не вызывало ни каких чувств. Эта книга может научить милосердию и прощению. Поверить в то, что люди меняются ради других, ради себя, чтобы быть свободными. Разве это не самое важно в книгах. Они учат нас быть лучше. Каждый автор книги, через эти истории дает нам советы.Своим творчеством, трудом и свои внутренним миром, делают людей и мир лучше.
И, О Боже! Как же я терпеть не могу, когда книги начинают сравнивать, говорить что этот автор стянул сюжет, смысл и т.д. Так и хочется закидать тухлыми яйцами и помидорами таких людей. Вот тут эта книга похожа с этой и.п. Люди уймитесь! Хватит говорить такое, ведь вы сами не сможете и такого написать. А если и попробуете, то скорее всего у вас самих будут похожм сюжеты, моменты, так как все что вы прочитали, отклодется в вашей голове. И все же, ненужно советать людям "НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО", если вам не понравилось, то это не значит, что другим тоже не понравится, а наоборот, еще как понравится. Не советуйте, если плохое впечатление, просто забудьте о книге. И порой, если с самого начала книга не понравилась...не продолжайте читать...
#Тайные_сокровища_Ридли