Рецензия на книгу Бесконечная история от emmrenny

написала рецензию13 декабря 2016 7:31

ГГ книги - мальчик по имени Бастиан. Он живёт с папой, который работает доктором. Мама мальчика умерла. Бастиан достаточно крупненький, поэтому остальные ребята смеются над ним и обижают. И вот, в очередной раз убегая от обидчиков, Бастиан забегает в книжный магазин. Там он знакомится с продавцом и пока тот отвлекается на телефон мальчик забирает со стола книгу. Спрятавшись на чердаке школы Бастиан начинает её читать.
Книга называется "Бесконечная история". В ней рассказывается о стране Фантазии, её королеве и бедах, что произошли во многих местах страны.
Постепенно мальчик сам стал участником всех событий, нашёл друзей и спас волшебную страну. А в конце мальчик нашёл самого себя.
Книга мне понравилась, история очень добрая и достаточно поучительная. Но думаю, если бы я прочла её раньше лет на 5, то книга произвела бы на меня большее впечатление.
#Пр1_1курс

Соня Кантор (@skantor)13 декабря 2016 8:42

Рецензия слишком короткая - минимум 1000 сивмолов. Допишите немного.
А книгу я давно хочу прочитать, но вот дойти не могу. А скоро уже наверное и подходящий возраст пройдет)

@gekata Оксана 23 декабря 2013
Чудесная и волшебная сказка! Я даже помню нашу потрепанную мною книжку, которую мне читали то папа, то мама попеременно! :) У мене была версия книги ...Читать далее
@roger_longer Роджер Лонгер 28 февраля 2014
Когда впервые начал читать эту книгу, то не на шутку перепугался. В ней очень точно говорилось о том как я сейчас сижу, как держу книгу ...Читать далее
@chinatsu_1000 Даша Хижняк 18 октября 2014
Эта книга просто кладезь метафор, сравнений, чувств! Книга о становлении, о чести, о том, чего мы в себе не знаем и не понимаем до конца, ...Читать далее