Рецензия на книгу Вспомнить нельзя забыть от valentina_vitebsk

написала рецензию6 июня 2014 15:21

Не устану повторять, насколько мне нравятся произведения Галины Щербаковой. Это книги, которые хочется читать и перечитывать снова и снова. Не могу понять, от чего и как она пишет, что воспринимаются и читаются ее произведения очень легко, не напрягают, нет ничего лишнего, не растянуто, и, как говорится, в самую точку. И на мой взгляд, очень смело. Взять историю о девочке Оле, прочитанной мной за один присест. Вспомнить нельзя забыть.Ужасная история, произошедшая с девочкой - подростком, сломившая и унесшая жизнь ее родителей, чуть было не погубившая её саму. и кому знает, что лучше, вспомнить, что произошло с тобой или лучше забыть, и начать жизнь заново. Или вспомнить, пережить и жить дальше.