Рецензия на книгу Берег удачи от kleo

написала рецензию14 июня 2014 13:38

Агата Кристи одна из самых популярнейших английских писательниц, а что касаемо детективов, то для меня она одна профессионалов своего дела.Остросюжетные истории,уйма красочных и интересных персонажей и окончания расследований, которые бывают весьма неожиданными.

В данном произведении повествуется о семействе Клоудов.Как и у каждой семьи у них много тайн, своих особенностей, у каждого из них есть своё "темное" прошлое, но они не смотря ни на что поддерживают друг друга.

Не много детективов прочитала, люблю их из-за захватывающих и неожиданных круговоротов сюжета. Это произведение нельзя обойти стороной, так как в нём сливаются воедино все лучшие задатки детективов.

Мне понравилось.Не только из-за неординарной концовки, но и из-за ярких героев. Так же можно выделить двух персонажей между которыми пробегала любовная линия, это тоже по-смоему захватывает. Советую прочитать и поделиться мнением.

Оценка 9 из 10,так как концовка была ну уж очень неожиданной,я даже не подозревала, что всё обернется таким образом.

P.S.извините если что-то не так, так как это моя первая рецензия :)
#флешмоб

@jasa_anya Анна . 5 января 2017
И снова на моей книжной полке Агата Кристи с её детективами, наполненными интригой, четко прорисованными персонажами и развязкой. Да, динамичной, сложно предугадываемой развязкой. Книга состоит ...Читать далее
@dpakoshka Валюшка 22 марта 2021
В этом романе Пуаро расследует дело, в котором все не правильно. Очень интересное и запутанное дело, но если обратить внимание на все детали, на которые ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 9 марта 2022
Как-то у этой книги оказалось слишком много названий, которые сложно между собой связать. И «Прилив», и «Берег удачи»… И если второе объяснимо, то с первым ...Читать далее