Рецензия на книгу Одна и та же книга от katenok1616

написала рецензию2 августа 2014 22:28

Вот бывают же книги, которые просто созданы для чтения под пледом с чашечкой чая или кофе, в семейной уютной обстановке - эта книга одна из таких! Даже если ты ее читаешь по пути на работу, или по каким-либо другим делам, то ощущение домашней обстановки не отпускает тебя.
Как только открываешь книгу, с самых первых страниц, тебя вежливо и гостеприимно приветствует хозяин-автор и рассказывает о русалках, различных городах и, конечно же, о солнечном кофе. Как перед этим устоять?)
Книга представляет собой сборник рассказов на различные темы. Складывается ощущение, что автор разговаривает и рассказывает все именно тебе, что ты его друг и товарищ. При прочтении масса положительных эмоций и улыбок вам гарантированна.
На мой взгляд одна из добрых книг, хоть в ней и проскальзывают пара крепких словечек, но общее положительное впечатление они не портят. Книга для легкого чтения, когда охота чего-то теплого, чистого.и, конечно, солнечного.

Вероника (@v_fleer)3 августа 2014 21:00

Ничего пока не читала у Макса Фрая, но просто жажду познакомиться со "Сказками старого Вильнюса")

Катя (@katenok1616)5 августа 2014 18:47

@v_fleer, эта книга мое первое знакомство с автором, а "сказки старого Вильнюса" еще не читала, но думаю что все впереди)

@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 12 июля 2016
#доза_допинга Идеальное название! На самом деле, читая этот сборник Фраевских рассказов, ощущала, будто уже читала его и не единожды. Возможно потому, что некоторые рассказы уже ...Читать далее