Рецензия на книгу Почему отличники работают на троечников, а хорошисты на государство? от welt777

написал рецензию10 декабря 2013 0:00

Это не первая книга Р. Кийосаки, прочитанная мной. Но я никогда не перестану восхищаться этим автором. Тем, кто долго смотрит и не решается прочесть, очень рекомендую не затягивать. Написана она простым языком, без заумных фраз и сложных понятий о бизнесе. Я бы все книги Роберта отнесла к разряду мотивационных.

Эта книга действительно окрыляет, заставляет двигаться вперёд, достигать намеченных целей. После прочтения, осознаешь, что не тем предметам нас учили, что многие знания, которые нам дали преподаватели бессмысленны и вряд ли пригодятся в жизни, понимаешь, что следует учится не у педагогов, которые живут на зарплату, а у профессионалов, которые уже умеют "делать" деньги, которые добились определённых финансовых результатов, и имеют огромный опыт за своими плечами по достижению целей.

Именно таким опытом делиться с читателями Р. Кийосаки. Мне кажется, стоит читать книги написанные человеком, который дважды становился миллионером. Главное ещё не забывать соблюдать советы Р. Кийосаки.

@ciba 9 декабря 2013
Главная мысль, которая пронизывает все книги Роберта Кийосаки- это влияние государства на мировоззрение обычного человека. Если кратко резюмировать его книги- это как выбросить мусор из ...Читать далее
@elena Алена Яковец 11 декабря 2013
Еще одна потрясающая книга, не побоюсь этого слова, "великого" человека. Большая машина под названием "государство", с самого нашего детства закладывает в наши мозги, знания необходимые ...Читать далее