Рецензия на книгу Рыцарь из ниоткуда от lumeness

написал рецензию19 августа 2014 21:14

Прочитав рецензии, подумал - вот оно! Стоит прочитать, ибо фэнтези-романов, причем в нескольких томах, немного совсем! Первая книга - и... я начал искать другое произведение. Язык прост как "два пельменя", повествование идет от главного героя, как всегда до жути везучего, всегда уверенного в себе простого русского мужика, аж читать тошно. Хотя героем то его назвать трудно, ибо всегда ему помогает мистер Случайность. После "Песни льда и пламени", того же "Ведьмака", понимаешь, что читать то уже и нечего, ибо слабо, неинтересно и по-детски, хоть и с долей юмора. Отлично подойдет ребятам от 15 до 20, желающим получить простенькое, прямолинейное чтиво, без ответвлений сюжета. В русском фэнтези, да и в фантастике тоже, таких романов очень большое количество, и лично мне тратить на них время совсем не хочется.

@elka Елена Пыкэлэу 17 декабря 2013
Познакомилась я с произведениями Бушкова в 1999 году. Первой прочитанной книгой была «Анастасия». Восторг после прочтения был неописуемый, и на волне этого восторга отправилась я ...Читать далее