Рецензия на книгу Любовь втроём от beshenaia

написала рецензию11 декабря 2018 14:20

#адвенткалендарь

Похоже, передо мной очередной образец знаменитого английского юмора! Пусть эта история начиналась довольно странно, но вот её продолжение было на высоте.
Представьте себе: обычная английская леди (в определённом смысле) выходит замуж за молодого джентльмена. Особой любви у них нет, но есть некоторые представления о правильном браке. И вот совершенно обычная свадьба и совершенно обычное начало совершенно необычного медового месяца. Необычного не в том плане, что молодожёны проведут его в каком-то непривычном месте, а в том, как они его проведут.
Череда курьёзов и удивительных стечений обстоятельств наслаивается на шаблонные представления об английской повседневной жизни. И вуаля: забавный рассказ готов. Что же остаётся читателю? Только одно – вволю посмеяться. А что ещё нужно?

@rina_rot Катя 9 декабря 2018
Очень даже недурно! Начинался рассказ с унылого бракосочетания обычной неинтересной пары. Девушка вела вроде и активную жизнь, но всё равно была несчастной, "как и все ...Читать далее