Рецензия на книгу Крадущаяся тень от nuta2019

написала рецензию12 апреля 2019 15:02

Мать честная! Я ругалась на внезапный поворот событий в финале третьей книги, но он ничто в сравнении с этой – четвёртой! Каким чудом я сразу же не открыла заключительный том серии, сама не понимаю.

Итак, короткий тест.
В предыдущем расследовании Люси осознала:
а) масштаб собственного Дара;
б) силу собственных чувств к агентам "Локвуд и Ко";
в) Череп – душка, пусть и безмозглый.
Если вы не знаете правильный ответ – бегом перечитывать! Если знаете, хватайте эту книгу и выясняйте ответ на следующий тест.
В результате этого расследования Люси останется:
а) одиноко одинокой одиночкой;
б) четвёртым агентом в конторе Энтони Локвуда;
в) завывая "Бедный Йорик" будет носиться по ночному Лондону с рапирой и призрак-банкой на перевес.
В числе неожиданных сюжетных поворотов этого тома будет:
а) сюрприз от Пенелопы Фиттис;
б) нежданчик от Стива Ротвелла;
в) Квилл Киппс в агентстве Локвуда;
г) Череп – рыжий парняга.
Ну вот, снова руки зачесались узнать что там дальше... Надеюсь, Страуд не подкачал.

@lorikieriki Катя Cat 8 мая 2017
С удовольствием снова погрузилась в полюбившийся мир. За что мне нравится эта серия Страуда, так это за то, что ни одна следующая книга не обманывает ...Читать далее
@xnastya23 Анастасия Харитонова 29 июня 2017
Моя самая любимая серия книг. Этот мир полный приключений и неожиданных поворотов, заставляющих читателя не отрываться от чтения! Признаюсь, читала в захлёб, до поздней ночи, ...Читать далее
@rezviy_homiak Катя 31 августа 2018
Очень тяжело писать отзыв на эту книгу. Мне понравилось. Очень. И на этом хочется закончить. Потому как всё равно не выйдет у меня написать так, ...Читать далее