Рецензия на книгу Голая (Правда о том, как быть настоящей женщиной) от suhoday

написала рецензию27 мая 2019 9:38

Дорогие девушки, есть гораздо более интелегентная литература, рассказывающая о культуре женственности. Эта книга не про женское достоинство вообще.
Человек, написавший эту книгу, обращается к ряду женщин "бабы", "тёлки". В общем на этом можно было бы рецензию закончить. Но самая главная моя претензия к "произведению", это то, что оно популяризирует не достойное поведение девушки, а в частности беспорядочный секс.
Мне близко отношение автора к тому, что девушке лучше быть ухоженный и никогда не переставать развиваться. Но то, что у Алёны Водонаевой была куча половых партнёров и что это нормально, хотя она бы не отказалась, чтобы об этом знало меньшее количество людей.. Эта идея подходит красной нитью по страницам.
Молодым девушкам за 20 со сформировавшейся психикой читать можно, тем, кто моложе, категорически не рекомендую.

Теперь каждая героиня дома два напишет книгу. Не представляю даже о чем это "произведение".

Немного не по теме (хотя как посмотреть...), но что плохого в том, чтобы кто-то имел много половых партнёров? Думаете женщины, которые многого добились в своей жизни и развиваются по сей день, ждут "того самого" прЫнца и хранят белую простынь до часа Х?

Не выступаю в поддержку этой книги и уж тем более Дома 2, интересна сугубо эта сторона, и хотелось бы услышать конкретики к Вашим высказываниям.

@_kodomo_, нууу, я тоже не сторонник "до свадьбы ни-ни", но моё мнение, всём надо знать меру :D

@loki27 мая 2019 11:26

@alyonaivanishko, а мера - это сколько?))

Хорошо у мужчин никто не считает половых партнёров. А то бы я сел в угол и заплакал)))

@Dufrein, отличное название для книги в такой тематике))

@loki27 мая 2019 11:41

было бы забавно, как высчитать свой вес.
Берешь свой возраст, делишь на бывших, умножаешь на секс на первом свидании и отнимаешь годы без секса - хоп! идеальная мера сексуальных партнеров готова.

La Lune ⠀ (@evees)27 мая 2019 11:45

@loki, а если получится не целое число?

La Lune ⠀ (@evees)27 мая 2019 11:50

Я как-то тоже не за то, чтобы переспать со всем городом конечно, но при этом не понимаю особых переживай по этой поводу) у нас как то больше значения придают количеству партнёров и случайному сексу, чем в других странах, почему-то)

@loki27 мая 2019 12:09

@Evees, блин, про это я не подумала, придется убрать деление и только умножать. еще надо поработать над формулой))

@loki, у тебя прекрасная формула, немного доработать и так и будем считать :D

Лично у меня один критерий - если это не просто секс ради секса, а человек для тебя эмоционально что-то значит.

Joo_Himiko (@tatihimikosan)27 мая 2019 12:50

@alyonaivanishko, а чем плох секс ради секса? По мне пусть все спят с кем хотят и когда хотят, главное, чтобы предохранялись и проверялись на ЗППП.

@Tatihimikosan, чем он плох вообще - это, наверное, не ко мне. Мои моральные принципы не позволяют его без эмоциональной связи, вот и всё. Ну и мне более по душе, проще, быстрее и более в удовольствие помастурбировать, если честно.

@alyonaivanishko, ну тут каждый на любимой смазке едет, у каждого свои принципы и ценности. Если оба хотят без обязательств, всех это устраивает, то вперёд, главное не во вред здоровью и не под давлением одного из партнёров, имхо.

Joo_Himiko (@tatihimikosan)27 мая 2019 13:05

@alyonaivanishko, а я скучаю без приключений на эту тему иногда:) Не хватает в сегодняшней упорядоченной жизни того драйва неизвестности и безответственности, как в молодости, порой приходится напоминать себе, что я сейчас солидная женщина, жена и мать:)

@Tatihimikosan, @_kodomo_, ну тут просто каждому своё))

@loki, можно делить на сантиметр)))

*сантиметрЫ

@loki27 мая 2019 19:56

@sabitova, это ГЕНИАЛЬНО!!

Дело в собственном достоинстве. Спать с кем попало - унизительно.