Рецензия на книгу Сиамцы от Redfast_book

написала рецензию8 июля 2019 19:01

Милая история про мальчика Яна и девочку, с очень интересным именем Гелиа.
Они родились практически в один день, с разницей в месяц. Были друзьями без лишних обременений. А также у них был канал на Ютуб, который назывался Сиамтуб.
Я сначала думала что будет история про сиамских близнецов, но здесь они лишь как вымышленные персонажи.
В целом это история о девятом году обучения, где ребята должны принять решение о своей дальнейшей учебе и разобраться с чувствами - к друг другу, к родителям, к друзьям.
В целом очень милая подростковая история. История, в повествование которой вмешивается сам город. Местами принятая за уши, местами слишком возвышенная. Тут даже политику немного притянули, точнее взятки и некоторый учительский произвол, но все равно история вышла добрая и милая. Всем любви)
#Ланкастеры

@lorantalassa Калейос 25 января 2021
Сразу хочу начать с главного – я не целевая аудитория этой книги, и возможно, лет так в 13 она мне даже понравилась, но тоже не ...Читать далее