Рецензия на книгу Конкуренты от sean

написал рецензию2 сентября 2014 21:05

Только что закончил читать книгу и ... ни чего, абсолютно ни чего. Ни каких ярких впечатлений, ни каких моментов не засело в голове. Иногда вот думаешь, сейчас должно что-то произойти, открыться интрига, или общий заговор, ан нет, всё просто и банально.

Вообще изначальная идея, которую вкладывает автор в данную книгу очень хорошая, подана достаточно интересно, в начале, но к середине и особенно к концу становится очень скучно, уже на перёд предугадываешь что произойдёт, кто кого победит и т.д.

Если вы не знакомы с данным автором, то смело берите и читайте книгу, вы ещё не избалованы мего крутым сюжетами и головокружительными поворотами. Но если это уже далеко не первое произведение Лукяненко, которое вы планируете почитать, то оно подойдёт что бы убить время, и не много помечтать о звёздах, но не более того.

@einy Ирина 21 августа 2014
Хоть я и поставила книге восемь звезд (скорее всего, из-за авторства великого Лукьяненко), я не совсем ею довольна, она не вполне оправдала мои ожидания. "Конкуренты" ...Читать далее
@varenichenko Татьяна 19 апреля 2020
Если честно, то я не знаю. Это я сейчас про книгу. Я честно не знаю, что сказать и как это охарактеризовать. И даже не в ...Читать далее